Заказать обратный звонок
Авторизованный дистрибьютор Официальный дистрибьютор Powercom Официальный дистрибьютор Eaton
EATON ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ ИБП 91PS

EATON ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ ИБП 91PS

EATON ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ  ИБП 91PS
12.11.2018

Eaton представляет Eaton 91PS, однофазную альтернативу существующему на рынке и лидирующему в отрасли источнику бесперебойного питания Eaton 93PS. Оба диапазона предназначены для приложений, где важны эффективность, надежность, безопасность и масштабируемость. Новый однофазный Eaton 91PS имеет мощность от 8 до 30 кВт. Продукты Eaton 91PS и 93PS являются самыми передовыми ИБП в своих диапазонах, обеспечивая высокую доступность и меньшую стоимость владения для серверных комнат, небольших центров обработки данных и критически важных ИТ-приложений, таких как здравоохранение, телекоммуникации, морские и промышленные приложения. Новые модели будут доступны в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) с сентября 2018 года.

Eaton 91PS и 93PS предлагают самую низкую общую стоимость владения ИБП. Оба диапазона продуктов основаны на передовых технологиях, чтобы повысить уровень эффективности выше 96% в нормальном режиме двойного преобразования, что позволяет сэкономить более 1000 евро в год по сравнению с моделью с мощностью 30 кВт с эффективностью 94%. С коэффициентом мощности 1,0, 91PS и 93PS обеспечивают на 25% больше реальной мощности, чем эквивалентные ИБП, что повышает энергоэффективность.

Кроме того, ИБП используют две ключевые технологии Eaton для достижения еще большей эффективности: Eaton Energy Saver System (ESS) позволяет Eaton 91PS и 93PS достичь уровня эффективности до 99% и удваивать потенциальную годовую экономию. ESS - это самая проверенная и надежная энергосберегающая система на рынке с многолетним использованием в широкой установке. Даже если сравнивать с чрезвычайно высокой эффективностью двойного преобразования, режим ESS может дополнительно уменьшить потери на 74% при типичной нагрузке на ИБП; в то время как система управления переменными модулями Eaton (VMMS) помогает достичь высокой эффективности даже при низком уровне нагрузки ИБП, что типично для избыточных систем ИБП.

ИБП Eaton 91PS и 93PS включают в себя несколько функций, которые уникальны для Eaton и предназначены для обеспечения максимально возможной доступности для критической инфраструктуры. Они включают:

Hot Sync, запатентованная технология Eaton для распределения нагрузки между ИБП, которая устраняет любую точку отказа в параллельной операционной системе ИБП

Расширенное управление батареями (ABM), которое обеспечивает интеллектуальную зарядку и продлевает срок службы батарей

Модули питания с возможностью горячей замены и горячего масштабирования, которые могут быть заменены или добавлены, в то время как другие модули продолжают защищать нагрузку, устраняя необходимость перехода на байпас для параллельного обслуживания или при добавлении большего количества энергии в систему

Собственная избыточность, которая может быть достигнута всего одним блоком, избегая необходимости параллельной работы

Готова к виртуализации: ИБП Eaton 91PS и 93PS поддерживают программное обеспечение Eaton Intelligent Power Management (IPM), которое используется для мониторинга и управления ИБП как неотъемлемая часть энергетической и ИТ-инфраструктуры

Оба ИБП 91PS/93PS также включают функции, обеспечивающие безопасную установку и использование, благодаря предварительно разработанным, предварительно протестированным и предварительно установленным интегрированным компонентам безопасности, таким как защита от обратной подачи и сверхбыстрые предохранители в статическом переключателе. Это оборудование также снизит затраты на установку, поскольку для выполнения требований стандартов ИБП не потребуется дополнительного оборудования.

91P.png