Заказать обратный звонок
Авторизованный дистрибьютор Официальный дистрибьютор Powercom Официальный дистрибьютор Eaton
EATON 9SX — ОСНОВА БЕЗОПАСНОСТИ ШИРОКОГО СПЕКТРА ПРИЛОЖЕНИЙ

EATON 9SX — ОСНОВА БЕЗОПАСНОСТИ ШИРОКОГО СПЕКТРА ПРИЛОЖЕНИЙ

EATON 9SX — ОСНОВА БЕЗОПАСНОСТИ ШИРОКОГО СПЕКТРА ПРИЛОЖЕНИЙ
19.09.2018
Системы бесперебойного электропитания — ключевой элемент обеспечения непрерывности процессов, где на первое место выходят задачи обеспечения надежного функционирования ИТ-систем, в том числе при перебоях в электроснабжении.

Согласно статистике, спрос на источники бесперебойного питания на российском рынке ежегодно растет на 10-15%, что вполне объяснимо: на фоне цифровой трансформации все больше систем нуждается в обеспечении бесперебойной работы. По данным аналитической компании ITResearch, в 2017 г. в России было продано 1,3 млн ИБП на сумму в 323 млн долл. В натуральном выражении рынок за год вырос на 20,6%, а в денежном — почти на 11%. Одна из причин — инвестиции в инфраструктуру к ЧМ 2018 г.

ИБП Eaton с технологией двойного преобразования напряжения обеспечивают надежную защиту электропитания электротехнических и ИТ-инфраструктур и других критически важных систем. Они гарантирует максимальный уровень защиты и длительное время автономной работы. Модельный ряд этих ИБП закрывает широкий спектр потребностей.

«ИБП Eaton 9SX с двойным преобразованием — следующее поколение источников бесперебойного питания серии 9130, зарекомендовавшей себя на рынке благодаря своей надежности и качеству. Мы уверены в востребованности нового ИБП. Он отвечает всем современным требованиям к обеспечению безопасности ИТ-инфраструктуры заказчиков», — комментирует генеральный директор «Айсо-дистрибьюция» Анна Флёр.

ИБП Eaton 9SX мощностью от 0,7 до 6 кВА выпускается в двух форм-факторах — башенном и стоечном. Это обусловлено широким спектром приложений, где может применяться Eaton 9SX: устройство предлагает современную, высоконадежную и гибкую защиту электропитания для серверных комнат, систем хранения данных, также может использоваться в медицинских учреждениях и офисах.

Данная модель с топологией онлайн с двойным преобразованием напряжения с системой коррекции коэффициента мощности PFС — один из самых совершенных однофазных источников бесперебойного питания компании Eaton. Создатели 9SX взяли всё самое лучшее от серии 9130 и дополнили новыми технологическими и функциональными особенностями.
Полный текст статьи: https://www.osp.ru/osplus/eatonups/13054378