Обратный звонок
Обратный звонок
Айсо-дистрибьюция совместно с Hiden реализовала проект для коммерческого ЦОД в Москве

Айсо-дистрибьюция совместно с Hiden реализовала проект для коммерческого ЦОД в Москве

Айсо-дистрибьюция совместно с Hiden реализовала проект для коммерческого ЦОД в Москве
16.07.2026

Компания Hiden совместно с компанией Айсо-дистрибьюция завершила поставку оборудования для системы бесперебойного питания коммерческого центра обработки данных в Москве.

Проект был реализован в сжатые сроки — с июня по август 2025 года. Команда Hiden проработала решение для защиты критически важной инфраструктуры ЦОД на базе ИБП с литий-железо-фосфатными аккумуляторными батареями LiFePO4.

В рамках первого этапа проекта поставлена система суммарной мощностью 400 кВА. Конфигурация предусматривает дальнейшее масштабирование до 800 кВА, а также перспективу наращивания мощности на следующих этапах развития объекта до 1,5 МВт.

Реализованный проект подтверждает экспертизу Hiden и компетенции Айсо-дистрибьюции в создании надежных и масштабируемых решений для объектов с высокими требованиями к электропитанию, отказоустойчивости и рациональному использованию пространства.

Подробнее: https://www.novostiitkanala.ru/success-stories/detail.php?ID=197180



Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie в соответствии с данной политикой.

Принять