Заказать обратный звонок
Авторизованный дистрибьютор Официальный дистрибьютор Powercom Официальный дистрибьютор Eaton
Ежегодная конференция «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура».

Ежегодная конференция «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура».

Ежегодная конференция «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура».
25.04.2023

Решающий фактор для участия в мероприятии — высокий потенциал региона, который стал лидером по уровню цифровизации и занял третье после двух столиц место по доходам от услуг сolocation на российском рынке коммерческих ЦОДов по данным iKS-Consulting.

Эксперты считают, что ЦОДы необходимы в каждом регионе, тем более в таком прогрессивном как Татарстан, который к тому же испытывает дефицит ресурсов коммерческих ЦОДов. В ближайшее время в регионе планируется строительство нескольких дата-центров с разной степенью надежности.

ИБП Powercom активно используются для коммерческих ЦОД, требующих высокого качества электроснабжения.

Большой интерес посетителей вызвали ИБП Powercom с возможностью установки в 19″ стойку — такие как однофазные ИБП серии SNT 1-3 кВА, ИБП серии VGD-II 33RM 10-25 кВА с возможностью конфигурирования трехфазного входа и однофазного выхода и модульные трехфазные ИБП серии VGD-II-M и VGD-II-R, которые отличаются гибкостью конфигураций готовых решений мощностью до 1200 кВА/кВт в одном корпусе с возможностью параллельной работы для создания отказоустойчивых систем, с резервированием n+1 и горячей заменой силовых модулей и батарей.

Фотоотчет о мероприятии: https://www.novostiitkanala.ru/foto/detail.php?ID=168518