Заказать обратный звонок
Авторизованный дистрибьютор Официальный дистрибьютор Powercom Официальный дистрибьютор Eaton
НОВЫЕ ИБП EATON 93PS ДЛЯ СИСТЕМ С НИЗКИМ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕМ.

НОВЫЕ ИБП EATON 93PS ДЛЯ СИСТЕМ С НИЗКИМ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕМ.

НОВЫЕ ИБП EATON 93PS ДЛЯ СИСТЕМ С НИЗКИМ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕМ.
10.11.2017
Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, объявила о расширении линейки ИБП 93PS моделями на 8 и 10 кВт для систем с низким энергопотреблением. Новые модели позволят уменьшить затраты на оборудование и электроэнергию.

Если клиенту с системой небольшой мощности были важны функциональность решения корпоративного класса и высокая отказоустойчивость, то ему почти всегда приходилось приобретать устройства с излишней мощностью. Новые ИБП 93PS оптимизированы для систем с низким энергопотреблением и обладают такими же преимуществами, что и модели с более высокой номинальной мощностью.

Eaton 93PS позволяет свести к минимуму общие эксплуатационные расходы, т.к. КПД новых моделей — более 96%, а срок окупаемости — менее полутора лет. Кроме того, при использовании системы энергосбережения Eaton Energy Saver System (ESS) КПД может достигать 99%. Это обеспечивает еще большую экономию электроэнергии и снижение эксплуатационных затрат. Новые модели также поддерживают программное обеспечение Eaton Intelligent Power Management (IPM), которое подходит для небольших дата-центров благодаря возможности интеграции с существующими системами и автоматизации функций управления электропитанием.

В линейку Eaton 93PS вошли модели с выходной мощностью 8 и 10 кВт, 93PS-8(10)-0-MBS, 93PS-8(10)-1x9Ah-MBS, 93PS-10(10)-0-MBS, 93PS-10(10)-1x9Ah-MBS  в корпусе 335х750х950 мм, в комплекте с батареями и без них, а также версии с внешними батарейными шкафами.